KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Муж меня до сих пор не простил, что уговорила его сходить сюда во второй раз. Было утро воскресенья. По улице разъезжали машины с флагами, фанатично крича "ВДВ" и давя на клаксон автомобиля. Оказавшись в этой не понятной для нас реальности, мне удалось затащить растерянного и озадаченного ("Зачем они это делают?") мужа в это заведение. Как-то мы уже были тут, ещё до ребрендинга, и тогда нам страшно не понравилось. Курица была жутко сухой, а соусом я умудрилась вся устряпаться, как та свинья. Но какой дурак не любит прогулок по граблям, да?) и вот мы снова тут. На самом деле меня изначально привлекло наличие супов, типо корейских. Пришли мы рано, ребята только-только приготовились принимать гостей. И вот мы изучаем меню, как слышим с кухни грООООмкий чих. Лицо моего суженного резко темнеет по причине, что чихнул повар и даже не прикрылся. Как стоял и так и чихнул, распространив своих микробов и днк на метры вокруг. Но меня этот факт не остановил. Я ХОТЕЛА СУП ПО-КОРЕЙСКИ!! Особенно это желание обострилось после рассказов пары друзей, что недавно вернулись с Кореи. И вот наш заказ: суп кимчи, суп куриный с лапшой, рис с креветками и пельмешки с говядиной и капустой кимчи. Суп кимчи был пресным и с излишним количеством капусты, будто в салат влили пару ложек бульона. Про свой суп могу сказать, что он был настолько пресным и никаким, будто его приготовили для токсикологического отделения БСМП! Никакой изюминки, никакого азиатского вкуса. Тупо лапша, бульон и курица. Все! Даже грибы, что были там оказались никакими. Единственное сносное блюдо было- это пельмешки. Да и то, порцию вдвоём кое- как съели. Ну а рис с креветками я так и не увидела. Все, больше я к вам никогда не приду. И на этот раз точно!)

• В вдв бы послужил понял бы

• а служба в вдв изначально предполагает девиантное поведение? Я считаю, что это недопустимо.

• Добрый день!

Спасибо за информацию, мы детально разобрали Ваш отзыв. Согласны, что это неподобающее поведение повара, с ним уже проведена дисциплинарная работа.

Вы заказывали суп "Кимчи Тиге", основным ингредиентом которого выступает корейская капуста "Кимчи". Её количество оптимально исходя из традиционного рецепта южнокорейских поваров.

Скорее всего второй Ваш супчик был "Даль-Кульгуксу", он действительно спокойный и диетический. Очень жаль, что он Вам не понравился, скажем по секрету, это один из хитовых супов в нашем чикине. Особо изобретательные уважаемые фламперы добавляют в бульон немного соевого соуса и вкус "Даль-Кульгуксу" преображается)

"Кимчиманду" - это пельмешки из телятины и кимчи, лепим мы их вручную. Не понятно почему Вы их "кое-как съели", расскажите что именно не понравилось?

Надеемся, что Вы всё же поменяете свою точку зрения и вскоре вернетесь к нам, чтобы попробовать другие блюда. Всего самого доброго!