KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Решили с коллегами посетить данное кафе на обеде. Остались крайне не удовлетворены! Итак по порядку:
1) У нас долго не могли принять заказ, т.к. официант был один на весь зал;
2) Долго ожидали свой заказ (около получаса);
3) Когда заказ все таки принесли, выяснилось, что в супе с картофельными клецками, эти самые клецки толи не доваренные, толи старые, в общем они не раскусывались и даже ножом не возможно было их не то, что разрезать, а даже как то деформировать. На замену супа ушло еще минут 10.
4) Принесли счета, которые оказались не наши, а другого столика.
5) Выяснилось, что к каждому обеду на выбор прилагался либо морс, либо чай. О чем нас не предупредил официант во время оформления заказа. Заказали морс.
6) Принесли морс, вместо 3 - 2 стакана.
7) Когда были съедены вторые блюда, настало время расчета, с двух чеков необходимо было получить сдачу. Сдачу принесли только с одного чека. А третий стакан морса все еще не принесли, хотя официанту об этом напоминали.
8) Порции средние, а вкус на любителя. Суп "Кукси" оказался холодным блюдом, что то типа "корейской окрошки", второе блюдо "Удон с курицей и грибами" -несоленым, грибы недожаренные. Ну а вышеупомянутый суп с неразрушимыми клецками и на суп то непохож.
Уходили раздраженные. Со второго чека сдачу сначала дали неправильно, потом разобрались.
Из-за всей этой канители с ожиданиями опоздали с обеда на работу. Третий морс так и не принесли.

Спасибо Вам большое за обратную связь.
Сожалеем, что Ваш визит был омрачён совокупностью неприятных факторов.
С нашими ребятами мы проведём работу, чтобы таких ситуаций не возникало.
Надеемся ещё увидеть Вас в нашем чикине, уверены, что мы подружимся)

• Спасибо Вам большое за обратную связь.
    Сожалеем, что Ваш визит был омрачён совокупностью неприятных факторов.
    С нашими ребятами мы проведём работу, чтобы таких ситуаций не возникало.
    Надеемся ещё увидеть Вас в нашем чикине, уверены, что мы подружимся)