KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

У этого заведения уже не плохой рейтинг и большое будущее! Очень здорово, что в нашем городе появилась корейская кухня! Меню разнообразное, выбор напитков тоже. Хочу похвалить рис с морепродуктами, который заказывали с собой. Это очень качественно, рис проварен, к зубам не липнет, креветки отварены, 5 из 5, ребята - молодцы! Успехов Вам! Не теряйте обороты. Процветания Вам и больше клиентов!

Как же приятно читать такие слова! Мы Вас уже любим)

Благодарим за высокую оценку нашей работы, надеемся, что между нами дружба продлится долго.

Заходите на бизнес-ланчи или вечером в компании друзей, у нас классные акции.

До встречи в "KANNAM CHICKEN"!

• Как же приятно читать такие слова! Мы Вас уже любим)

Заходите на бизнес-ланчи или вечером в компании друзей, у нас классные акции.

До встречи в "KANNAM CHICKEN"!