KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Корейская кухня в русском переосмыслении - я бы назвала это именно так. Конечно странно ожидать полной схожести с национальными блюдами... Пельмешки, которые мне принесли были конечно по-корейски острые, но на вид - один в один как у моей бабушки. А суп визуально походил на русские Щи.

В целом готовят вкусно, на заказ от 600 рублей дали комплимент...

В целом готовят вкусно, на заказ от 600 рублей дали комплимент в виде куриных крылышек, было очень приятно.

• Рады, что Вы зашли к нам в гости!

Мы открыто заявляем, что готовим по рецептам российских корейцев. Даже на обложке меню это указали) Наши блюда интерпретированы под вкусы, к которым привыкли русские гости. Но от этого блюда не теряют дух Кореи.

Советуем не делать выводы по нескольким блюдам, Вам точно надо попробовать другие вкуснейшие предложения.

Кстати, бабушка у Вас крутая)

Ждём снова в "KANNAM CHICKEN"!

• Спасибо за приглашение) обязательно как-нибудь загляну ещё, так как как я и написала - готовят у вас вкусно )