KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Заказал заранее столик для ужина с семьей в этом заведении, предупредив, что у меня день рождения, приехал во время посадили в уголочке )) у двери в туалет, тесновато, освещения мало, на мой взгляд, попросил пока семья изучает меню принести пива)) выбор правда не велик, а на вопрос кто готовит сей чудный напиток официат пожала плечами и не дождавшись моего заказа упорхнула)) подождали ещё несколько минут и изучив всех желающих посетить туалет приняли решение покинуть это кафе, попытался встретиться с администратором, но сказали, только что уехал(а).
Так и не оценив творения поваров, но насладившись невнимательностью персонала ушли в поисках более гостеприимного места.

Какая неприятная новость(
Спасибо, что написали нам!
Жаль, что Вам пришлось не по душе это месторасположение, наши постоянные гости часто его бронируют. В следующий раз Вы можете выбрать любой другой свободный столик.
Возможно у официанта была большая загрузка и она не успела уделить должного внимания. Для сокращения времени ожидания на каждом столе установлена кнопка вызова официанта, которой гость может воспользоваться в любой момент.
Мы проведём внутреннюю проверку, чтобы разобраться в случившейся ситуации.
Надеемся увидеть Вас в "KANNAM CHICKEN"!

• Какая неприятная новость(
    Спасибо, что написали нам!
    Мы проведём внутреннюю проверку, чтобы разобраться в случившейся ситуации.
    Надеемся увидеть Вас в "KANNAM CHICKEN"!