KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Вышла из заведения, что поставлю твердую 5! ( на "рекомендую" не дотянул туалет, где раковина была вся в крови и ведро полное кровавых полотенец...) , но увидела что при заказе от 600 дают порцию крыльев в подарок и немного огорчилась, так как мне не предложили подарок, а не отказалась бы от крыльев:(

Кимчхи -вкусно, очень похоже на корейское...

Кимчхи -вкусно, очень похоже на корейское блюдо ( повар или руководитель скорее всего корейцы) . Жаль что кимчхи не подают к блюдам, как в корее, а надо покупать его ( купила 2 порции). Ели 2 горячих - вкусные. Кола будто разбавлена водой. Понравились кнопки на столах - как в корее :)) приятно что подают воду перед трапезой - опять же как в корее:)

Двоякое ощущение осталось, вроде вкусная еда, но кола не вкусная. Вроде подают воду, но кимчи надо заказывать отдельно. Вроде хорошее обслуживание, а про подарок не упомянули.

В любом случае сходить стоит. А руководству желаю доработать "детали.

• Благодарим за обратную связь!

Приносим тысячу извинений за такой грубый недочёт. Чтобы исправить положение, приглашаем Вас посетить наш чикен в любое удобное для Вас время и получить заслуженные хрустящие крылышки абсолютно бесплатно.

Такой вкус колы получился "благодаря" льду, который растаял у Вас в бокале. К сожалению иногда так бывает. Мы ни в коем случае не разводим колу водой, перед всеми гостями мы честны)

Обязательно прислушиваемся к мнению каждого гостя и безусловно будем дорабатывать детали. Спасибо Вам!

До встречи в "KANNAM CHICKEN"!