KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Ни попавшиеся на пути ларьки с мороженым, закрытые как по сговору, ни магнит от известного депутата с таблицей калорийности продуктов, врученный агитаторами (как бы знаки, понимаете?:) не остановили меня от посещения этого места.

Да и как тут пройти мимо, когда столько друзей (ну вы поняли, с какой приставкой) хвалят это место? Мне понравилось здесь сразу, прямо с ходу, особенно после того, как оказалось, что место у окна ( то самое да ещё и с мягкими диванчиками) свободно. Корейскую кухню раньше не пробовала, решила начать знакомство с курочки, заявленной в самом названии. В ожидании заказа приносят воду и в такую погоду это просто спасение. И бутылки клевые.

Чикенс медовый просто мега вкусная штука, а если ещё соевым соусом - ммммм. Вот картофельные дольки, те, что крупнее, немножко сырые оказались, это расстроило. Преследуют меня в последнее время недоготовленные блюда что-то. Лимонад классический очень вкусный и освежающий. Я наелась и довольна как слон. За все про все - 298 руб.

Официант Екатерина очень классная - милая, доброжелательная, все поясняет, советы даёт и вообще просто душка, ей отдельный респект. Бонусная карта выдаётся при единовременном заказе от 600 руб. - будет повод вернуться.