KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Сегодня обедал в этом заведении. Остались весьма положительные впечатления. Заказывал суп Кимчи Тиге, Кольца кальмара фри и Крылья fried. О каждом блюде напишу отдельно.
Кимчи Тиге - для любителей острой азиатской кухни это настоящая находка. В меру остр. Свинина по всей видимости готовилась отдельно и добавлялась в суп перед подачей на стол, что придает блюду игру вкуса. Это когда съедая ложку супа без мяса ощущаешь один вкус, а с мясом будто вовсе другое блюдо. Рис отдельно от супа хорошо справляется с пожаром во рту что позволяет насладится блюдом. Шикарный суп.
Кольца кальмара фри не впечатлили, так себе. С кольцами очень хорошо сочетаются листья салата и как правило он там присутствует, в моем случае его не было. Ели сравнивать с кольцами которые подают в "перцах" то эти жалкое подобие. Тоже самое касается и крылышек если сравнивать с теми что подают в kfc. При заказе специально попросил принести крылышки которые как в kfc
Официанты молодцы, здесь у них какие то добрые лица с горящими глазами, от чего и атмосфера в зале становится чуточку добрее, надеюсь им хорошо платят. Чаевые оставить забыл.
Азиатская попса не впечатлила - ну не поклонник. Да и бог с ней. Музыка к стати не соответствовала тому, что происходило в телевизоре.
По тематике заведение ориентировано на куриные крылышки и куриные блюда из Азии но как показала практика коронное их блюдо это суп. Обязательно зайду попробовать и другие супы. Надеюсь в меню появится том-ям, было бы интересно сравнить.

Евгений, спасибо за отзыв!
Вам обязательно понравится наш новый суп "Миёк Кук", он уже успел завоевать сердца огромного количества гостей.
Жаль, что кольца кальмара не впечатлили, подумаем на счёт подачи с листьями салата.
Крылышки - это наш хит! Возможно Вы не нашли "свой" вкус, что непременно нужно исправлять)
Наша команда очень старается, рады, что Вы это отметили)
Забегайте, Евгений!

• Том ям-не корейская кухня. За том ямом можете прийти в облака,там он лучший в городе,жаль,правда,что только по средам

• Евгений, спасибо за отзыв!
    Наша команда очень старается, рады, что Вы это отметили)
    Забегайте, Евгений!