KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Сегодня обедал в этом заведении. Остались весьма положительные впечатления. Заказывал суп Кимчи Тиге, Кольца кальмара фри и Крылья fried. О каждом блюде напишу отдельно.

Кимчи Тиге - для любителей острой азиатской кухни это настоящая находка. В меру остр. Свинина по всей видимости готовилась отдельно и добавлялась в суп перед подачей на стол, что придает блюду игру вкуса. Это когда съедая ложку супа без мяса ощущаешь один вкус, а с мясом будто вовсе другое блюдо. Рис отдельно от супа хорошо справляется с пожаром во рту что позволяет насладится блюдом. Шикарный суп.

Кольца кальмара фри не впечатлили, так себе. С кольцами очень хорошо сочетаются листья салата и как правило он там присутствует, в моем случае его не было. Ели сравнивать с кольцами которые подают в "перцах" то эти жалкое подобие. Тоже самое касается и крылышек если сравнивать с теми что подают в kfc. При заказе специально попросил принести крылышки которые как в kfc

Официанты молодцы, здесь у них какие то добрые лица с горящими глазами, от чего и атмосфера в зале становится чуточку добрее, надеюсь им хорошо платят. Чаевые оставить забыл.

Азиатская попса не впечатлила - ну не поклонник. Да и бог с ней. Музыка к стати не соответствовала тому, что происходило в телевизоре.

По тематике заведение ориентировано на куриные крылышки и куриные блюда из Азии но как показала практика коронное их блюдо это суп. Обязательно зайду попробовать и другие супы. Надеюсь в меню появится том-ям, было бы интересно сравнить.

• Том ям-не корейская кухня. За том ямом можете прийти в облака,там он лучший в городе,жаль,правда,что только по средам

• Евгений, спасибо за отзыв!

Вам обязательно понравится наш новый суп "Миёк Кук", он уже успел завоевать сердца огромного количества гостей.

Жаль, что кольца кальмара не впечатлили, подумаем на счёт подачи с листьями салата.

Крылышки - это наш хит! Возможно Вы не нашли "свой" вкус, что непременно нужно исправлять)

Наша команда очень старается, рады, что Вы это отметили)

Забегайте, Евгений!