KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м
puma9406 написала 2 отзыва об этом месте

Были давно, ещё в июне. Но нам осень понравилось. Порции большие, это точно, но вкусно. Дочери нравится курица в разных её проявлениях, а мне понравилось из тофу блюдо и пельмени (не знаю, как называются). Один минус- после обновления куда-то делась корейская поп-музыка, из-за которой моя дочь всегда рвалась туда. А теперь ходим исключительно покушаться!

Мы по прежнему транслируем K-POP, но на 50%. Возможно в то время, когда вы были, плейлист играл другую музыку.

Надеемся, что наши встречи станут стабильно частым) Ждём с нетерпением в гости!

• Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно, что Вы высоко оценили наши старания.

Надеемся, что наши встречи станут стабильно частым) Ждём с нетерпением в гости!