KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Кто обещал совсем недавно Королеве Зануд затестить KANNAM CHICKEN - тот я. Вчера после катания на самокатах зарулили сюда чтобы подкрепиться💪🏼 Отписываюсь👌🏼

Сразу отмечу, оценка в 6*. Несмотря на некоторые недочеты, я не могу снизить ее даже до пяти, позже поймете почему.

Заказ: Даль-кульгуксу (149р.), Твэндян (219р.), Кимчиманду (249р.), Крылья Каннам (149р.), Спрайт (79р.). Уфф, с названиями справились☺️

- Суп Даль-кульгуксу показался пресным. Тут я полностью согласен с флампо-подругой, после чьих вкусных фото мы и сочли своим долгом сюда заехать. Но вспомнив, опять же, про ее манипуляции с соевым соусом, последовал примеру, и все преобразилось)) немного перца, и совсем красота, вкусно! Много грибов, много лапши, много куриного мяса, отличный бульон.

- Дисконт не удалось выпросить😔 Раньше везде получалось, может улыбались сейчас мало, может уже хватка не та, кароч не дотянули до минимальной суммы заказа, т.к. счета были раздельными. Ок, в след раз закажем значительно больше, тем более, что след раз будет обязательно, и вот почему...

- Симпатичные залы. Уютно, стильно. Балконы конечно крутые, жаль были заняты, в след раз теперь;

- Чистый туалет, мыло/салфетки/горячая вода имеются;

- Кнопка (неудобно сказать "вызова официанта") внимания персонала на каждом столе. Не пользовались, но удобно;

- Неплохая стилизация заведения под корейскую тему. На плазмах корейские видеоклипы (хоть и не совпадающие со звучащим аудиорядом). На подоконниках корейские книги в ассортименте😏

- Бутылка с питьевой водой перед приемом пищи по умолчанию. Молодцы.

- Суп Твэндян хорош! Рис как нему как нельзя кстати. В отличие от Даль-кульгуксу очень острый,🔥!

- Пельмешки из телятины и капусты понравились! Неожиданное сочетание, неплохая порция;

- Крылья. Очень хотелось попробовать сырных, но видимо в след раз. Тут же выбор пал на соус Каннам, раз уж так называется кафе, значит он не должен был подвести. И он не подвел. Крылья горячие, вкусные, хрустящие. Соус острый, 20 обещанных корейских трав присутствуют в полном составе🔥👌🏼Вообще оч жаль, что мы не употребляли алкоголь. Эти бы крылья, да под разными соусами, до под пивко бы, эх))

- Обслуживание. Вот тут и кроются те самые шесть звезд. И даже если бы курица оказалась старой, суп холодным, а спрайт горячим, данный отзыв все равно получил бы максимум. Екатерина, обслуживавшая наш столик, вы чудо! Да, что там чудо, я влюбился😍! Красавица! С выбором помогла, в названиях не плавает, телефон друга любезно подзарядила на баре, пока мы обедали. Надеюсь, что вернемся сюда именно в ее смену.

Сплошь плюсы. Заведение рекомендовано к посещению.

з.ы. ребята имеют неплохой аккаунт в Инста, где, как оказалось, оч много вкусных акций! Ну точно вернемся😉

Ох, прям бальзам на душу, читать такие отзывы!) Мы безмерно счастливы, что наш чикен посещают активные друзья "Флампа".
А ещё больше радости, что сделали Ваш отдых комфортным и гостеприимным.
Наши повара и Екатерина растаяли от приятных слов и шлют Вам огромный привет!
Советуем не останавливаться и очень скоро прийти к нам в гости, чтобы попробовать новинки меню, которыми очень скоро будем угощать.
С нетерпением ждём снова!