KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

А я, честно, удивлена негативным отзывам.

Одно из любимейших мест!

А я, честно, удивлена негативным отзывам.

Одно из любимейших мест!

Очень симпатичный интерьер. Элементы корейской тематики: книги, бутылки. настенные панно. Нигде ни пылинки, все очень чисто, все сверкает. Кухня открытая, но запахов нет никаких, только аромат от блюд, которые ты заказал. Очень удобные балкончики с диванами и подушками, можно отвалится так удобненько, когда поясок от юбочки впивается в полный животик. А полный он будет, так как там очень вкусно.

Обслуживание на высоте, девочки-официантки очень симпатичные и предупредительные. Причем, даже проходящий мимо чужой официант убирает попутно ваши грязные тарелки.

Итак самое главное, еда. Огромные порции. По желанию делают более/менее острые блюда.

Муж заказал чикенсы каннам. Они оказались такие вкусные, что пришлось просить еще одну порцию. И вкус, и цвет, и текстура, и запах божественны!

Я ела суп Даль-кульгуксу и салата из свиных ушек. Сочетание умеренно нейтрального супчика и острого салата выше всяких похвал. Крылышки сырные были самые вкусные, которые я ела в своей жизни. И теперь та дам! фаворит: кимчиманду и пулькоги (если правильно написала). Это просто чудесный расчудесный рай. Я бы к вам ходила каждый день кушать эти блюда.

Спасибо вам за вкусный ужин, такое впечатление, что мы были не в чикине (это так они себя называют, вроде как корейский формат общепита), а в гостях у очень гостеприимного хозяина, сильно уютно и вкусно. Спасибо поварам.

Вот жалею, что я не фотографирую еду, стесняюсь почему-то это делать, кажется смешным и глупым.

PS Ещё у них акции каждый день. Мы вот попали на кубик. Кидаешь и получаешь скидку. Мелочь, а таааак приятно)

Мы в восторге от таких приятных слов! Спасибо за выбор "KANNAM CHICKEN". Рады, что Вы нашли у нас любимые блюда.

До новых встреч, ждем в гости!