KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

"это какой-то позор" (с) Швондер.

Примерно эта мысль посетила меня после посещения этого места.

Заведение с заявкой на корейскую кухню,предлагающее неприлично скудное меню,за неприлично большие за ЭТО ВОТ деньги.

Короче зашквар.

Брали пирожок на пару,салат ве-ча,и чикенсы.

Пирожок ужасно безвкусный,пресное тесто,пресный фарш,ужасно.

Салат...

"это какой-то позор" (с) Швондер.

Примерно эта мысль посетила меня после посещения этого места.

Короче зашквар.

Брали пирожок на пару,салат ве-ча,и чикенсы.

Пирожок ужасно безвкусный,пресное тесто,пресный фарш,ужасно.

Салат помечен как острый. В корейской кухне остро - значит ОСТРО. Но,увы,всего лишь легкий намек на остроту.

Нагетсы были зажарены снаружи довольно хорошо,но внутри были холодны, как сердце повара,отдававшего их.

Крч,не идите,не ешьте,не пейте. Не стоит оно того.

• Добрый день!

Сожалеем, что так сложилось посещение "KANNAM CHICKEN".

У нас действительно единственная в городе корейская кухня. Технологии приготовления, маринады и специи привезены из Южной Кореи. Изначально мы ввели небольшое количество самых популярных корейских блюд, чтобы познакомить наших гостей и узнать их вкусы. Теперь, изучив предпочтения, мы готовы расширить меню и радовать новыми блюдами.

Пянсе - паровой пирожок, он готовится из пресного теста и соответственно имеет не ярко выраженные вкусовые качества, поэтому к нему подаётся соус.

Большинству гостей у нас и так остро, но тем, кто любит "погорячее" мы с удовольствием добавляем дополнительную порцию специй.

Чикенсы готовятся непосредственно для каждого гостя и строго по таймеру.

Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление, но мы всё же очень надеемся увидеть Вас снова в гостях!