KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Очень хотела посетить это заведение, увидев пост в ИГ😄 взяли суп и сет из куриного филе. Больше всего понравились кусочки в сырной панировке и в остром соусе. На фото они по бокам. Суп, не помню его название, был ну очень вкусным. Мы даже не сделали его фото 😂 чтобы разнообразить своё питание, можно попробовать 👍🏻 не скажу, что я в восторге, но и плохого ничего сказать не могу. Персонал отзывчивый и вежливый, только когда мало посетителей, могут делать Селфи 😂😂😂 ну в 21 веке это не возбраняется 😄

Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания, и подобные ситуации не являются нормой для нас. С персоналом провели дисциплинарную беседу, больше такого не повторится.
Ждем Вас в гости снова!

• Добрый день! Спасибо за пятизвездочную оценку и за вкусное фото:) Рады, что Вы отметили наш суп и курочку.
    Ждем Вас в гости снова!