KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Узнали об этом заведении из "Проспект мира", заинтересовала необычная кухня. Интерьер классный, мы обедали у окна, в уютной и отделенной зоне. Заказ принесли быстро, есть кнопка вызова официанта. Кстати, официанты вежливые и без "натянутых" улыбок. Теперь о главном, заказали курочку каннам, суп и салат. Последние два блюда без восторгов - вкусно, а вот кусочки курицы просто нереально запали и теперь туда хочется вернуться, чтобы попробовать другие соусы. Не знаю, как готовится хрустящая острая и одновременно сочная и сладковатая курица, но это очень круто, нигде ранее такого не пробовали. В общем, посетим это место ни один раз и распробуем остальные, не менее интересные блюда!

• Ох, Ирина, мы тронуты таким искренним отзывом!

Спасибо, что оценили сервис, наши прелестные официанты очень стараются.

Для приготовления фирменной курочки используется секретный корейский рецепт) Только у нас она хрустящая и сочная одновременно.

Скорее приглашаем Вас попробовать остальные вкусы, а наши постоянные выгодные акции помогут Вам сделать это экономно!