KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

К чикенам претензий нет никаких.

А вот к прочим некоторым блюдам - есть.

Кукси/куксу - ребята, это не только"холодный корейский суп", это "острый холодный корейский суп".

Точно не процитирую, но поговорка какая-то там околокорейская гласит, что мол в жару надо есть жАркое, чтоб остыть. От смеси воды и соевого соуса жарче во рту не делается.

Кимчи -...

К чикенам претензий нет никаких.

А вот к прочим некоторым блюдам - есть.

Кимчи - тоже преснятина. Вы ее в командоре берете, что ли?

Совсем незачет.

Отмечу, что ничего острого, кроме зубочисток, на столе не было.

То есть - ну зайдите в самую зачуханную чуфаньку, там обязательно стоит, кроме соевого, острый красный соус, пусть даже самый дешевый мивимекс, и баночка с остро-кислой жижей, для тех, кто хочет дым из ушей пускать.

В общем, чисто, уютно, но не то. Жаль! Жааль!

(И пибимпап включайте в меню, он же вкусный)

Отзыв не отрицательный, просто вот. Такой же, как кимча. Нейтральный :)

• Добрый день!

Очень рады, что заглянули к нам.

Острота блюд сложилась в связи с предпочтениями и желаниями наших дорогих гостей. Как показывает практика, большинству у нас и так остро)) В следующий раз требуйте повышенную жгучесть блюд. Мы обязательно удовлетворим Ваше желание и поверьте (а лучше проверьте), будет нереально остро! Приходите и требуйте перца!

Надеемся, что следующий визит для Вас будет более приятный.