KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Интересно нам пробовать новые места, и Ваше заведение не стало исключением. Зашли сюда с молодым человеком 7.06 вечером перекусить и остались очень довольными 🙂
Мне понравился уют интерьера. Все довольно простое, но с изюминкой, и выполнено в приятной цветовой гамме. Супчик был вкусным, но пресноватым. Горячее и курочка - вне всяких сомнений очень аппетитны! 😋 Есть нарекания по поводу имбирного лимонада. Перед посещением заведения я прочитала в одном из отзывов на Флампе о его безвкусности. Решили опробовать лимонад сами и убедились в правдивости отзыва.
Так же нас не предупредили об акции по крылышкам заранее, и пришлось от неё отказаться, поскольку наелись мы от пуза. Странно, что в чек её нам все же внесли.
Отдельно хочется отметить работу персонала. Девушка, которая нас обслуживала, была крайне обходительной, за что ей огромное спасибо 😊

Очень огорчены, что к лимонаду нарекания( Мы обязательно примем меры по Вашему отзыву , проведем контрольные отработки напитков.
С персоналом проведена работа, теперь они информируют об акциях при встрече гостей.
Будем рады видеть Вас снова, надеемся, что у Вас останутся только положительные эмоции!

• Спасибо, что написали нам! Очень приятны такие слова в адрес KANNAM CHICKEN;) Радостно, что отметили нашу фирменную курочку и сервис.