KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м
Anton Prokudin написал 3 отзыва об этом месте

Уютно, тёплая атмосфера, приятные официанты, и вообще зашёл и сразу понравилось.

Начнём с главного в жизни каждого; кофе.

На вкус не плохо, не перенасыщенный, не горчит не кислит сильно, ставим +.

Начнём с главного в жизни каждого; кофе.

На вкус не плохо, не перенасыщенный, не горчит не кислит сильно, ставим +.

Далее идём к исполнению. Молоко перегрели и в итоге не свернулось, а просто была какая-то пенка, таблетку не достаточно запрессовали, и её по ходу пробило.

Получилось по сути американо с молоком и пеной как делают автоматы на заправке. Небыло не рисунка, и пена, короче смотрите сами, кто знает тот поймёт.

Тут мы ставим ооочень большой -.

Подставка под кружку из пробки, очень оригинально, ставим +.

Далее к крыльям. У заведения маленькое меню, и с таким меню блюда должны быть на 5+, и поверьте крыло-еду со стажем, что каннам Чили 🌶 крылья это просто огонь, и корочка и сочные, и соуса много. Ставим огромный просто +.

При заказе картофельных долек хотелось избежать этой русской привычки везде пихать этот укроп. Но не получилось, как то русыфицированно немного. И дольки впечатление нк произвели, сделайте их с кожей!!!

Но минус на гарнир не буду ставить, я не за этим приехал. Хотя можно и шторку повесить а то музыку и разговоры слышно с кухни.

8/10, очень круто, хочу посидеть как нибудь вечером.

10/10 не могу поставить из за кофе, сейчас везде много внимания уделяют кофе и тут тоже хотелось бы так.

• Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова! Атмосфера создаётся благодаря Вам и всем гостям нашего чикена.

С пенкой теперь всё в порядке, можем смело поручиться. День Вашего визита совпал с первым днём акции и наша кофемашина не справлялась с большим потоком гостей. Приносим свои извинения.

Мы действительно в первую очередь за качество блюд, поэтому изначально ввели небольшое их количество. Сейчас чувствуем в себе мощь и готовы порадовать новыми традиционными корейскими блюдами.

Особенно благодарны, что отметили вкус нашей курочки! Надеемся, что у нас на одного постоянного гостя стало больше)

А по поводу картофельных долек возьмём во внимание.

Обязательно вечером ждём Вас с друзьями, у нас каждый день крутейшие акции)