KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Ходили с парнем и нам так порнравилось, что это кафе стало нашим самым любимым. Мы оба питаемся в основном полезной едой, но если уж хотим себя побаловать то приходим именно в это заведение. Мне больше всего нравится каннам вкус, так как он очень оригинальный, сочный, остренький, пряный, немного томатный, но больше сиропный, привкус колы - пища богов, серьёзно. Парню больше по душе медовый. Пробовали сырный, показался суховатым, необычным, мне не очень понравился, в отличии от парня. Фрайд суховатый и похож на вкус как в кфс. Чикенсы тоже вкусные. Корейское меню ещё не пробовали. Вода подаётся бесплатно в симпатичных графинах. Обстановка очень уютная, поистине "ресторанная". Поразила система бонусов. Например при заказе большого каннама сета нам предложили бесплатно литр пива или любые два напитка из меню, мы взяли два брусничных морса, очень вкусными оказались. Персонал милый и обходительный, нет той фальшивости, которая обычно везде встречается. Всем своим знакомым буду рекомендовать и друзьям.

Дорогая Тамара! Очень приятно читать такой славный отзыв. Наш персонал ликует:) Скорее приходите к нам, у нас каждый день не акция, а праздник!