KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Раньше с корейской кухней не сталкивалась. Несколько раз муж приносил домой курочку. Очень вкусная, корочка хрустящая, соуса и панировки вкуснющие :)

Решила наведаться в само заведение.

Интерьер приятный, только на стулья девочкам в чулочках лучше не садиться) Мягкий свет, цветовая гамма, негромкая музыка - все это действует успокаивающе....

Решила наведаться в само заведение.

Сервировка аккуратная, меню небольшое, но глаза при первом посещении все равно разбегаются. Раз уж курочку мы ели, оставила свой выбор на супе и жареных пельмешках с говядиной. Цены, кстати, совсем не кусаются.

Официанты вежливые и приветливые. Понравилась идея с графином воды. Название супа не помню, но было очень солено и остро. Впечатлилась и немножко выпучила глаза)) Пельмешки вкусные, хотя хотелось больше хрустящей поджаристой корочки.

Очень понравился бариста Николай. Помог сориентироваться с кофе и вкусно приготовил напиток. Улыбка и шутки на уровне)

Итог - с удовольствием зайду снова, порекомендую друзьям. У вас хорошо)

Оля, спасибо большое за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова в гости к нам!)