KANNAM CHICKEN

• Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м
Женька написал 3 отзыва об этом месте

Anyoung haseyo! :-)

Понравилось заведение. Обслуживание - на супер отличном уровне, девушки приятные, у них все в порядке с лицами и голосами, меню знают хорошо.

Цены ниже среднего. Понравилось: все фирменные штуки из курицы, жареные пельмешки, кимчи.

Anyoung haseyo! :-)

Не понравились: супы из-за неострости и невозможности её увеличить подручными средствами (поучитесь у "вьетнамок"), ассортимент чаев маловат и нет зелёных, гречневых и т.д. в ассортименте. Порции кимчи катастрофически маленькие!!!

И если это корейская кухня, то где же мясо??? Говядина жареная на гриле? Да с ассортиментом закусок?) нету её (个_个)

В общем, обязательно меняйтесь в лучшую сторону и я стану завсегдатаем :-)

• Добрый день!

Спасибо за пожелания и мы обязательно примем во внимание все ваши замечания.

Хотим уточнить, что наш чикен все же "чикен", а не ресторан корейской кухни, поэтому мы и не расширяем ассортимент закусок, не увеличиваем количество корейских блюд. Да и наши технологические особенности "заточены" под приготовление курочки, для полноценного и вкусного корейского барбекю нам просто не хватит мощности :)

Будем рады видеть вас снова на настоящую корейскую чимэ-пати!