KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м
miomiu05 написала 5 отзывов об этом месте

После ремонта зайти одно удовольствие:) меню стало обширней, курочка вкусней :3 хотя и раньше тут было очень вкусно и красиво :) если хотите вкусную курочку - все в каннам!:)

А теперь пару слов о персонале. Девочки улыбаются, встречают как положено:) все понятно объясняют:)

Единственный минус в каннаме - приборы на столе. Лично я не возьму вилку...

Единственный минус в каннаме - приборы на столе. Лично я не возьму вилку или нож с этого стакана :с я лучше попрошу принести мне их :3

• Добрый день! Мы благодарны вам за такой отзыв, нам действительно важно это знать.

Насчет приборов не беспокойтесь, все приборы моются и натираются, а кружки с ними меняются после каждого гостя, так что вы можете быть уверены, что они чистые. Мы сделали это для удобства гостей, но, в любом случаее, если же вам комфортнее попросить приборы отдельно, мы с рабостью принесем их.