KANNAM CHICKEN

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ребят, как - то неприятненько сложилось у нас знакомство🤷🏼‍♀️

Чикен, ассоциируется с 🐓 вроде, вот и пал выбор на вас, так как мы её любители.

В общем, нас сразу предупредили, что курица кончилась😃 Что?Почему?😃

В итоге молодой человек с нами сидел голодный и ждал, пока мы покушаем и пойдём в другое заведение где эта барышня присутствует🤷🏼‍♀️

Добрый день! Действительно не приятная ситуация :( В этот день было очень много заказов на чикенсы, по этому они закончились, но это не в коем случае не оправдывает нас. Нам очень жаль, что так получилось, и надеемся, что вы дадите нам шанс исправится :)

Добрый день! Нам очень жаль, что мы вас расстроили! Подскажите пожалуйста, примерную дату и время Вашего посещения? Это нам поможет разобраться в произошедшем.

По поводу бао бургера, мы не совсем поняли, что с ними ?

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс исправится. Будем ждать Вас снова :)

Были с семьей) Как раз пришли на бизнес ланч) Очень даже не дорого) каждое блюдо бизнес-меню по 100 руб) Хорошее обслуживание, улыбчивые и вежливые официанты) нас обслуживала Мария) а больше всего понравилась курочка😍 Она просто шикарная😍😍 намного вкуснее кфс))) так что советую это заведение))

Добрый день! Тысячу раз спасибо Вам за такой отзыв 😍 Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше кафе, а в особенности нашу гордость - курочку :) Еще раз спасибо!

С нетерпением будем ждать Вас снова! :)

• Добрый день, Мария! Спасибо Вам за подробный отзыв. Вы нам помогаете становиться лучше :)

По поводу столиков на балкончиках.. Да, действительно, на них прохладно.. Мы обязательно подумаем, что с этим можно сделать.

Мы проведем беседу с персоналом, что бы такое больше не повторилось.

Еще раз спасибо за отзыв :) Будем Вас ждать снова :)