KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Как обычно поначитавшись отзывов решили в очередную субботу заехать сюда и позавтрако-обедать;)))

Были с мужем и месячным ребенком в автолюльке. Разместились у окошка, официанты сразу подали дополнительный стул для люльки. Места у окна уютные, ты находишься в своей маленькой комнате наедине с собеседником.
Пролистав меню..решили остановиться на классике...взяли наборы(куриное филе/куриные крылышки, картофель,напиток).
Курица предлагалась в различных соусах. Попросила официанта посоветовать соус, но получила ответ, что каждому свое( но почему бы не посоветовать самый популярный, разве нет статистики?!). Т.к. кормлю ребенка, то сильно острое не ем...также уточнила у официанта сильно ли острая? Получила аналогичный информативно ответ...для всех по-разному.

В итоге муж взял острое филе, а я крылышки в сырной панировке.

Ела очень вкусная, обстановка замечательная, но официант оставляет негативный осадок(за него и снимаю звездочку). Если предлагаете не традиционную кухню, то помогайте посетителям с выбором блюд.

Рады, что понравилась наша оригинальная курочка, будем ждать снова в гости, чтобы Вы попробовали остальные неповторимые вкусы корейской курочки!

• Юлия, благодарим за подробный отзыв! Согласны, так отвечать некорректно. Уже передали замечания новым официантам, в следующий раз наши ребята с радостью подберут блюдо, которое придётся Вам по душе.