KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

В выходные случилось небольшое путешествие по заведениям. И Kannam случайно попал в список :))) Я решила попробовать курицу (с овощами) в кисло-сладком соусе. Порция блюда, как для меня, немаленькая. Про вкус. Тут огромную роль, конечно, играет соус. Вот он то и подкачал :(. В нем ни капельки кислинки не было. Был просто сладкий соус :(. Второй раз мне не захочется это блюдо заказывать... Затем на двоих заказали сет из чикенов "Каннам" и "Чикен Фрайд" с сырным соусом. Сет понравился :) Любители острой еды - оценят в сете "Каннам" :)) В меню у вас на всех сетах добавлен кунжут к курице, у нас, к сожалению, не было, забыли? ;) Сырный соус, кстати, вкусный! Из напитков брала лимонад классический. Лимонад был практически безвкусным, наверное воды добавили больше нужного... Обслуживали очень быстро, официантка помогала, консультировала, подсказывала :) В целом неплохо, приду еще раз точно. Потому что интересно попробовать другие блюда :)

Добрый день!
Спасибо за информацию, мы проведём технологические проработки соуса и исправим ситуацию.
Значит в следующий раз попробуйте вкус "Фрайд" и "Медовый", обещаем, что добавим добрую порцию кунжута)
До новых встреч в KANNAM CHICKEN!