KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Ехала в центр и сразу думала где бы пообедать. Подумала что можно сходить сюда.
Села я за столик у окна. Плюс - вид на город и спешащих людей. Зимой, вечером, с иллюминацией в городе будет ещё круче вид:)
Выбрала азиатский фаст фуд. Хотела попробовать знаменитую курочку.
Выбрала в сыре. Кимчи, фри, соус барбекю чили, лимонад.
Приносят ещё бутылочку воды:)
Курочка вкусная, хотя, то что она в сыре, я не поняла... Но вкус необычный, немного сладковатый. Кимчи - острый, вкусный. Соуса очень мало. Хватило лишь на пол порции картошки. Картошка нормальная. Лимонад вкусный.
Видимо, мне немного не повезло со столиком, но посуду у меня очень долго не убирали. Зато я слышала все разговоры начальства и работников за барной стойкой...
В принципе, заведение не плохое, есть интересные позиции в меню.
Приду ли ещё раз - скорее всего да:)

Благодарим, что поделились с нами впечатлением!
Вы правы, зимой ночью за столиком у окна открываться шикарнейший вид, чем не повод снова нас посетить?)
Сырный снег - это азиатский "соус" для курицы, он отличается от привычного для нас сырного, и уже завоевал многих гостей нашего чикина. Опять же Ваша правда, чтобы выбрать любимый соус, необходимо попробовать курочку во всех её проявлениях. Попробуйте "Каннам" - это наш фирменный.
На каждом столике установлена кнопка вызова официанта, если Вам что-то мешает - непременно жмите на неё и наши услужливые официанты сделают Ваш отдых ещё более комфортным.
Просим прощения за неудобство с посторонними разговорами.
И непременно ждём в гости!)

• Выглядит аппетитно, правда я сейчас голодная, мне все кажется вкусным))

• на самом деле вкусная курочка. Необычная. Главное что сочная. Но надо бы ещё все их вкусы перепробовать. Может мне просто с сырной не очень повезло. Не сырная какая-то.

• Ты все жрешь ))) А на меня гонишь )

• я по чуть-чуть

• Благодарим, что поделились с нами впечатлением!
    Просим прощения за неудобство с посторонними разговорами.
    И непременно ждём в гости!)