KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

На прошлой неделе зашли сюда в первый раз. Вкусно, сытно, приятная обстановка.
Я заказывала супчик Кимчи Тигс - очень острый, прямо то, что надо! Вкусный ароматный чай, чизкейк тоже хорош.
Почему не максимальная оценка - не было заявленных в меню десертов и я привыкла, что обычно спрашивают, когда подать чай, а не приносят его первым. В остальном все отлично. Процветания заведению :)

Спасибо за отзыв!
Отличный выбор - "Кимчи Тиге" - это национальный корейский суп, кстати, он отлично согревает в промозглую погоду, есть повод снова к нам заглянуть в пасмурный осенний денёк;)
У нас обычно официанты спрашивают когда подавать напитки, думаем такое впредь не повторится. Но если вдруг Вам принесли что-то не во время, можете об этом сказать официанту и он без проблем исправит ситуацию.
Спасибо за пожелание, ждём снова в гости)

• Спасибо за отзыв!
    Спасибо за пожелание, ждём снова в гости)