KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Посетители 3.08.16 этот кафе ресторан. Были первый раз. Приятная атмосфера, но показалось что много света, и хорошо бы если бы были перегородки между столиками (но это уже чисто моё мнение). В допустимом звуковом диапазоне играет музыка, не давит. Обслуживал официант Александр Ли. Рассказал о блюдах и посоветовал, что взять из нами предложенного выбора. Принесли бокалы и бутыль воды. ( возможно чтоб перебивать остроту). Заказали 4 вида чикенсов , салат и чай. По бонусной программе принесли 4 крыла с соусом на выбор. (Радио серебряный дождь, от сюда и узнал об этом заведении) Принесли быстро, приготовили все вкусно, ели с удовольствием, объелись. Для 2 человек за глаза. Приходить сюда нужно очень голодным. Цены радуют. Официант обслуживал достойно, грязную посуду уносил вовремя. ( чаевые дать не удалось ибо только безнал был() посуда чистая, без разводов и потеков.
Непременно посетим это место ещё не один раз!

Как же здорово, что Вам понравилось! У нас действительно щедрые порции, ведь главное, чтобы гость ушёл сытым. Ну и довольным)
Всегда готовы радовать Вас вкусными блюдами и внимательным обслуживанием!
Приходите чаще, до встречи:)