KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Корейская кухня в русском переосмыслении - я бы назвала это именно так. Конечно странно ожидать полной схожести с национальными блюдами... Пельмешки, которые мне принесли были конечно по-корейски острые, но на вид - один в один как у моей бабушки. А суп визуально походил на русские Щи.
В целом готовят вкусно, на заказ от 600 рублей дали комплимент в виде куриных крылышек, было очень приятно.

Рады, что Вы зашли к нам в гости!
Мы открыто заявляем, что готовим по рецептам российских корейцев. Даже на обложке меню это указали) Наши блюда интерпретированы под вкусы, к которым привыкли русские гости. Но от этого блюда не теряют дух Кореи.
Советуем не делать выводы по нескольким блюдам, Вам точно надо попробовать другие вкуснейшие предложения.
Кстати, бабушка у Вас крутая)
Ждём снова в "KANNAM CHICKEN"!

• Рады, что Вы зашли к нам в гости!
    Кстати, бабушка у Вас крутая)
    Ждём снова в "KANNAM CHICKEN"!

• Спасибо за приглашение) обязательно как-нибудь загляну ещё, так как как я и написала - готовят у вас вкусно )