KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Ни попавшиеся на пути ларьки с мороженым, закрытые как по сговору, ни магнит от известного депутата с таблицей калорийности продуктов, врученный агитаторами (как бы знаки, понимаете?:) не остановили меня от посещения этого места.

Да и как тут пройти мимо, когда столько друзей (ну вы поняли, с какой приставкой) хвалят это место? Мне понравилось здесь сразу, прямо с ходу, особенно после того, как оказалось, что место у окна ( то самое да ещё и с мягкими диванчиками) свободно. Корейскую кухню раньше не пробовала, решила начать знакомство с курочки, заявленной в самом названии. В ожидании заказа приносят воду и в такую погоду это просто спасение. И бутылки клевые.

Чикенс медовый просто мега вкусная штука, а если ещё соевым соусом - ммммм. Вот картофельные дольки, те, что крупнее, немножко сырые оказались, это расстроило. Преследуют меня в последнее время недоготовленные блюда что-то. Лимонад классический очень вкусный и освежающий. Я наелась и довольна как слон. За все про все - 298 руб.

Официант Екатерина очень классная - милая, доброжелательная, все поясняет, советы даёт и вообще просто душка, ей отдельный респект. Бонусная карта выдаётся при единовременном заказе от 600 руб. - будет повод вернуться.

Отлично, что никакие знаки не останавливают Вас вкусно покушать)
Если любите остренькое, то в следующий раз попробуйте крылышки в соусе "Каннам" - это мега вкусно! А если вечером, с дружной компанией, да под пиво (не обязательно алкогольное), то отличное времяпрепровождение вам обеспечено!
Спасибо за замечание, будем теперь готовить картофельные дольки строго по таймеру.
Все любят Екатерину, она большая молодец, передадим ей хвалебный отзыв)
Очень ждём Вас продолжить наше дружеское знакомство!