KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

"это какой-то позор" (с) Швондер.
Примерно эта мысль посетила меня после посещения этого места.

Заведение с заявкой на корейскую кухню,предлагающее неприлично скудное меню,за неприлично большие за ЭТО ВОТ деньги.
Короче зашквар.

Брали пирожок на пару,салат ве-ча,и чикенсы.
Пирожок ужасно безвкусный,пресное тесто,пресный фарш,ужасно.

Салат помечен как острый. В корейской кухне остро - значит ОСТРО. Но,увы,всего лишь легкий намек на остроту.

Нагетсы были зажарены снаружи довольно хорошо,но внутри были холодны, как сердце повара,отдававшего их.

Крч,не идите,не ешьте,не пейте. Не стоит оно того.

Добрый день!
Сожалеем, что так сложилось посещение "KANNAM CHICKEN".
У нас действительно единственная в городе корейская кухня. Технологии приготовления, маринады и специи привезены из Южной Кореи. Изначально мы ввели небольшое количество самых популярных корейских блюд, чтобы познакомить наших гостей и узнать их вкусы. Теперь, изучив предпочтения, мы готовы расширить меню и радовать новыми блюдами.
Пянсе - паровой пирожок, он готовится из пресного теста и соответственно имеет не ярко выраженные вкусовые качества, поэтому к нему подаётся соус.
Большинству гостей у нас и так остро, но тем, кто любит "погорячее" мы с удовольствием добавляем дополнительную порцию специй.
Чикенсы готовятся непосредственно для каждого гостя и строго по таймеру.
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление, но мы всё же очень надеемся увидеть Вас снова в гостях!

• Добрый день!
    Сожалеем, что так сложилось посещение "KANNAM CHICKEN".
    Чикенсы готовятся непосредственно для каждого гостя и строго по таймеру.