KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Я настолько стара, что помню времена, когда на этом месте была Мартиника!

Захотелось нам расширить гастрономические горизонты, ну и я, как обычно, у Рестомена фоток насмотрелась.

Сели, как назвала это официантка, на балкон. Место супер! Сидишь и в окошко посматриваешь. Только темновато там. А лампочка в светильнике перегорела. Ребят, ну несерьезно :) Пришлось пересаживаться.

Надо обязательно попробовать пирожочки и пельмешки тутошние, говорю мужу. Не получилось. На кухне нет всего, что связано с тестом. Ну надо же, не одно, так другое, говорю мужу. Немножко не в таких выражениях, правда :)

Что удалось заказать:

Хобак намуль. 169₽. Это салат из кабачка и моркови. Не ожидала, что будет настолько вкусно! Островато для меня, но очень вкусно.

Даль кульгуксу. 149₽. Суп на курином бульоне с лапшой, шампиньонами, курицей и яйцом. Тут наоборот пресновато. Но с соевым соусом, который стоит на каждом столе, то что нужно. Вкусно.

Чапхе. 279₽. Лапша с телятиной и овощами. Ел и хвалил супруг :)

Сет два вкуса малый чикен 489₽. 12 разнообразных куриных кусков в двух вкусах. Мы выбрали Каннам Чили и сырный. К чили вопросов нет, а вот сырный какой-то химический сильно, не похож на натуральный. Не сомневаюсь, что есть любители таких вкусовых ощущений, но не мы :)

Официантка наша (Павлычева Алена, судя по чеку) умница. Приветливая, с искренней улыбкой, вежливая, приносила все оперативно, убирала со стола вовремя. Спасибо Вам, Алена :)

Интерьер без изысков, но очень комфортно и приятно внутри. Кнопка вызова официанта редко где есть. А тут есть! Крутяк!

В общем и целом понравилось. Хочется таки отведать пельмешек и пирожков :) Перед следующим визитом, наверное, позвоню, уточню все ли в наличии, чтоб уж наверняка :)

Спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили блюда и сервис. Балкончики - фавориты наших гостей, они действительно очень уютные.
Сожалеем, что Вам не удалось попробовать Кимчиманду и Пянсе. Не всегда кухня успевает за потоком, но мы совершенствуемся и в будущем исключим такие неприятные ситуации.
Совсем скоро у нас появятся новинки в меню, много отличных блюд. Звоните, приходите к нам ещё - будет вкусно!