KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Итак, пришло время написать отзыв. Посетили с молодым человеком данное заведение по листовкам, за которые обещали бесплатный лимонад или кофе. Я, конечно, понимаю, что обслуживающий персонал работает за чаевые и т.д. и т.п., и с людей, пришедших за бесплатным напитком, скорее всего, они не получат ничего. НО это не значит, что не нужно соблюдать элементарную вежливость! Уж если вы придумали эту рекламную акцию. Это же не мы пришли и просто так потребовали налить нам бесплатных напитков! Это во-первых. Во-вторых, босые ноги в сандалиях официанта и грязные балетки официантки тоже не особо правильны для общепита, на мой взгляд. Пока мы пили так называемый "лимонад" (Спрайт с долькой лимона и кучей льда), за барной стойкой персонал что-то очень шумно обсуждал и смеялся (сидели мы за столиком прямо у стойки). Дальше - больше, я вдруг услышала, что девушка на кухне зовет кого-то: "Кис-кис-кис". Кис-кис-кис, серьезно?? Возможно, конечно, что это официанты между собой таким странным способом общаются, но что-то мне подсказывает, что это не так... В общем, подвожу итог: Если раздаете бесплатные напитки, это не значит, что относиться к гостям и к своему имиджу можно наплевательски! Благодарю за внимание. Можете кидать в меня камни:)

Добрый день!
Очень жаль, что Вам пришлось расстроиться из-за напитка и сервиса.
Лимонад мы готовим сами, используя только воду, лимон, сахар и мяту. Некоторые гости находят схожесть со знаменитым напитком "Sprite", но к нему наш лимонад не имеет никакого отношения. Мы только за натуральные ингредиенты.
Искренне раскаиваемся за непристойное поведение персонала. Со всеми сотрудниками провели беседу.
Благодарим за обратную связь, приняли Ваши замечания во внимание.
Будем очень рады видеть Вас в KANNAM CHICKEN!

• Добрый день!
    Очень жаль, что Вам пришлось расстроиться из-за напитка и сервиса.
    Благодарим за обратную связь, приняли Ваши замечания во внимание.
    Будем очень рады видеть Вас в KANNAM CHICKEN!

• Ну, видимо, в этот день решили не заморачиваться с приготовлением лимонада, абсолютно прозрачная газированная вода с кусочком лимона и химическим привкусом - не есть лимонад. Мяты там не было и в помине. Сама работала барменом, и знаю, каков на вид и на вкус настоящий лимонад. Уж простите.