KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Начала посещать заведение с самого открытия и с первой же минуты очень мне понравилось. Приятный интерьер, забавная музыка. Немного хромает обслуживание: если вам не принесли заказ в течении 20 минут, то о вас и не вспомнят, если не подойдешь к администратору (но я думаю, что это дело поправимое). Еда, к слову, великолепная, за исключением супов. Холодные супы больше напоминают бабушкину похлебку, которая простояла в холодильнике пару дней.
В целом заведение отличное и я очень надеюсь, что все ошибки будут исправлены и оно проработает долгое время.

На каждом столе установлена кнопка вызова официанта, Вы всегда можете ею воспользоваться, что несомненно сократит время ожидания.
Супы, как и любые другие блюда, мы делаем специально для каждого гостя после оформления заказа. Совсем скоро в новом меню интересные и аппетитные супчики, которые непременно Вас порадуют.

Обязательно примем во внимание замечания и проведём по ним работу.
Спасибо за пожелание! Ждём Вас каждый день, чтобы радовать по-корейски вкусными блюдами. До встречи в "KANNAM CHICKEN"!

• Благодарим, что Вы поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что в "полку" приверженцев нашего чикена прибыло:)

Обязательно примем во внимание замечания и проведём по ним работу.