KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Узнали об этом заведении из "Проспект мира", заинтересовала необычная кухня. Интерьер классный, мы обедали у окна, в уютной и отделенной зоне. Заказ принесли быстро, есть кнопка вызова официанта. Кстати, официанты вежливые и без "натянутых" улыбок. Теперь о главном, заказали курочку каннам, суп и салат. Последние два блюда без восторгов - вкусно, а вот кусочки курицы просто нереально запали и теперь туда хочется вернуться, чтобы попробовать другие соусы. Не знаю, как готовится хрустящая острая и одновременно сочная и сладковатая курица, но это очень круто, нигде ранее такого не пробовали. В общем, посетим это место ни один раз и распробуем остальные, не менее интересные блюда!

Ох, Ирина, мы тронуты таким искренним отзывом!
Спасибо, что оценили сервис, наши прелестные официанты очень стараются.
Для приготовления фирменной курочки используется секретный корейский рецепт) Только у нас она хрустящая и сочная одновременно.
Скорее приглашаем Вас попробовать остальные вкусы, а наши постоянные выгодные акции помогут Вам сделать это экономно!

• Ох, Ирина, мы тронуты таким искренним отзывом!
    Спасибо, что оценили сервис, наши прелестные официанты очень стараются.