KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Добрый день! Недавно посещали это заведение с подругой,так как есть я не хотела, заказала имбирный лимонад но на мое удивление мне принесли минералку с кусочком лимона и льда, имбирного вкуса я так и не почувствовала. Меню маленькое ну и выбора особо нет. Единственный плюс этого заведения - это болконы!!!! когда было кафе- Мартиника было уютнее и вкуснее.!!!

• Большое спасибо за отзыв, Королева Люция! Приносим Вам свои извинения. В тот день бармен стажировалась и напутала ингредиенты. Сейчас все сотрудники очень внимательные и ответственные. Меню расширяется, совсем скоро появятся очень вкусные блюда и бизнес-ланч! Приглашаем Вас снова посетить "KANNAM СHICKEN", насладиться охлаждающим лимонадом и попробовать чикенсы в разных вкусах, которые придутся Вам по душе!:)