KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Назвать это место кафе язык не поворачивается. Это скорее фастфудная. Проходил мимо с девушкой, решил зайти. Заказали суп с грибами(даль-кульгуксу) и чикенсы со вкусами чикен фрайд и сырным. чикенсы это такие маленькие несколько пересушеные кусочки филе. причем настолько усыпанные вкусовыми добавками, что вкуса курицы ты вообще не ощущаешь. это как чипсы. закуска к пиву. в целом не понравилось. мы их даже не доели. суп был не плох, но бульйон настолько насыщенный, что создается впечатление, что и туда кубик покрошили какой то. Из плюсов: не плохой интерьер напоминающий Майк и Молли, и подача воды в бутылке перед трапезой. При всем уважении, я к вам больше не приду)

Благодарим за отзыв, Avalonix!
Чикенсы в сырном вкусе очень необычны, но они имеют очень много поклонников среди красноярцев)
Наше заведение не фастфудная, этот формат называется именно "Чикен". Это кафе в котором подают корейскую жареную курочку и национальные блюда. Полностью познать прелесть этого формата можно лишь когда попробуешь все вкусы нашей курочки (их сейчас 5) . Возможно Вам бы пришлась по душе наша фирменная курочка Каннам, она более сочная. Этот вкус покорил всю Корею. Или медовые, они тоже очень сочные.
Приходить или нет - это Ваше право.)) Но мы всегда будем рады видеть Вас снова, Avalonix!)

• Благодарим за отзыв, Avalonix!