KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м
Привереда Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Те же яйца, только в профиль.

Когда заведение открылось в первый раз, многие задавались вопросом - зачем нам новый KFC? Видимо, тот же вопрос наконец дошел и до организаторов и они все переделали.

Теперь это кафе со средними ценами. Корейской еды практически нет. Где панчаны, господа? Вы серьезно называетесь корейским кафе без них? Не смешите мои тапки. За их отсутствие сразу -2 балла. Хотя я лукавлю, они платные. За это сразу можно отнять еще балл, за жадность, так сказать.

По обслуживанию - долго. Брали чикенсы, готовили около получаса. Брали половину каннам и половину мед. Нас заверили, что мед не острый. А он был островат. Немного, конечно, но все же - или соблюдайте рецептуру, или говорите правду, я очень чувствительна к любому перцу. Хотя в целом курица была вкусной, чего уж греха таить.

В общем, "нормально". Но уклон все же непонятен. Кафе похоже на корейское как кот на канарейку. Индивидуальности у вас по-прежнему нет.

Добрый день!
Чтобы развеять все недоразумения и недопонимания, мы бы хотели уточнить, что Kannam Chicken, в первую очередь, корейский чикен, а не традиционный корейский ресторан и кафе.
Поэтому мы не располагаем большим выбором панчханов, у нас нет барбекю-зоны и наше корейское спецпредложение в большей степени основано на оригинальных рецептах российских корейцев. Нам очень жаль, что мы разочаровали вас как "Корейское кафе", но, надеемся, вы будете лояльны к нам, как к чикену, ведь в Южной Корее "чикен" синоним отлично проведенного с друзьями времени :)
Обязательно примем во внимание ваши пожелания по кухне и будем ждать вас снова.

• панчханы маленькие и выбор невелик (мяса тоже не наблюдаю))

• там телятина была в меню какая-то, я не пробовала

• это не то) я три раза был в Ю.Корее, поэтому виду, что не то)) обычно дают мясо, которое жарится на встроенных в стол жаровнях и к этому приносится куча тарелочек с закусками. Чем круче и дороже заведение, этих тарелочек больше!

• что и требовалось доказать - это не корейское кафе

• Добрый день!
    Обязательно примем во внимание ваши пожелания по кухне и будем ждать вас снова.