KANNAM CHICKEN

Кафе-бар
  • Мира проспект, 85
  • Театр Кукол 290 м

Сегодня по новой открылся KANNAM CHICKEN, и я не смог устоять перед соблазном дегустации! Хотя сразу скажу, что мясо я не ем, так как вегетарианец! Но обо всем по порядку! :)
На входе меня приятно встретили и проводили за столик! Обстановка в кафе интересная, много декора ручной работы.
Сразу был обрадован маленьким, но приятным мелочам:
- на каждом столе есть кнопочка для вызова официанта!
- сразу подали стеклянную бутылку с водой, кстати бесплатно!

Приступим к самому интересному! Блюда! Как я уже говорил, мясо я не ем, но это не проблема, если Вы такой же! :) Для нас тут сделают фирменные блюда, без добавления мяса!

Итак, как вегетарианец вегетарианцам рекомендую:

- суп "Кукси". Изначально суп подается с курицей, но у меня был вариант без нее. Очень хочется описать вкус, но боюсь, что сравнить не с чем! Это нужно попробовать - очень вкусно и необычно! Сфотографировал, когда уже почти доел! :)) Вообще он немного кисленький, немного соленый, немного сладкий. Я думаю это идеальное решение для летних дней, так как он подается холодным! А-ля корейская окрошка!
- гарнир "Картофельные дольки". Когда принесли, то над столом появился обалденный аромат картофеля, не успел доесть суп, как начал пробовать гарнир. Картошечка отменная, рекомендую брать сразу двойную порцию! :) Я бы взял, но уже помаленьку начал наедаться! Еще бы - первый суп 500мл объемом!

А еще можно получить накопительную карточку и много улыбок от персонала! :)

В общем, рекомендую сходить и попробовать самим!

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в наш адрес. Будем стараться и дальше! :)