Kannam Asia

Кафе паназиатской кухни
  • Красноярск, Партизана Железняка, 26в
  • Глазной центр 190 м

Поздравляю с открытием🙌🏽, жаль не смог сходить лично, мне доставили коллеги блюдо вашей кухни.

Пибим: я ожидал что будет остро, прям будоражащее, блюдо, а на деле, самое острое это маринованные овощи, которые если расценивать по трёх бальной системе 1/3 даже не 2.. сравнивать есть с чем, в том же Киме будет так остро и завораживающе, что стакан воды осушается🤩🔥

В итоге имеем, нормальной сытности блюдо за стоимость делового обеда: салат, суп и горячее с гарниром.

Закажу ещё раз, Нет, зайду лично и попробую остальное меню, обязательно✌🏽

Мы стараемся адаптировать многие блюда для клиентов, которые не привыкли к традиционной азиатской остроте, однако у нас есть гораздо более острые позиции

спасибо за вашу оценку, с радостью ждем вас!)

• Здравствуйте, мы передадим это замечание кухне, возможно стоит убрать один огонечек из меню или сделать пибим более острым)

спасибо за вашу оценку, с радостью ждем вас!)

• Хотел парировать, что толерантность к тем кто не ест острое абсурдна в азиатской кухне, но думаю правда есть в вашей логике.

Будет здорово, если будет возможность указывать остроту✌🏽