Kannam Asia

Кафе паназиатской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 85 — 1 этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 180 м

Почему вы удаляете мой отзыв? Если нужны данные о посещении - НАПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ (я вам и дату и скажу и что хотите), писать в открытом доступе номер телефона и тд я не собираюсь!

За такое вообще бы минус 5 поставить.

Хочу сказать о еде. Она очень вкусная.

Крылышки ваши - любовь. Вок неплохой и салатики вкусные.

Но больше не пойдем - будем...

За такое вообще бы минус 5 поставить.

Хочу сказать о еде. Она очень вкусная.

Крылышки ваши - любовь. Вок неплохой и салатики вкусные.

Но больше не пойдем - будем заказывать теперь только доставку.

Во-первых, официанты всегда приходили разные. Одна подойдет заберет тарелки, через минуту другая опять за тарелками. Мы даже столько съедать не успевали, сколько к нас приходили забрать тарелки.

Второе. Ну правда, не нужно так часто подходить. Нам даже разговаривать было некомфортно, потому что каждую минуту кто-то подходил и что-то спрашивал. Хотелось скорее оттуда уйти.

Мы уже напрямую стали говорить УБИРАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО, СПАИБО. Подходят все равно((

Третье. Почему официанты не спрашивают про карту. Хотели списать бонусы, остались последние дни, но при расчете про нее забыли. А официант ни про бонусы не поинтересовалась, ни про карту, ничего. Смысл тогда в ней, если она не нужна.

В общем над обслуживанием вам еще трудиться и трудиться.(

Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату обращения, номер заказа и ваш контактный номер телефона для обратной связи