Канцлер на Мира

Магазин канцелярских товаров
  • Мира проспект, 66 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 440 м

На мой взгляд, очень хороший магазин. Так как я, можно сказать, помешана на всяких ручечках, тетрадочках, карандашиках, папочках, резиночках и ежедневничках в общем на канцелярии, захожу сюда всякий раз когда прохожу мимо! И обязательно что-нибудь мне здесь приглянуться, и я это приобрету, даже если надобности в этом нет. Персонал здесь вообще по моему не меняется, как не зайду всё теже лица, ну может парочка новеньких... На всё вопросы отвечают, всё показывают... Здесь очень много красивых тетрадей! Я таких больше нигде не видела! Цены приемлемые, так скажем соответствуют качеству.

Очень радует тот факт, что хоть у этого магазина рядом конкурентов нет ни по части канцтоваров, ни по части копирования и печатей документов он не загибается, а развивается!

Елен­а и Алек­санд­р, добрый день! Спасибо Вам большое за оценку в пять звезд! Мы очень рады, что Вам нравится сервис и ассортимент в нашем магазине. Приходите к нам снова, мы будем ждать!