Канцлер на Мира

Магазин канцелярских товаров
  • Мира проспект, 66 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 440 м

Относительно небольшой магазин с невероятным выбором канцелярии, стоимость которой, как и предназначение, очень разнится.

Я особенно не интересовалась школьной канцелярией и как обстоят дела с дневниками, пеналами и прочим наполнением рюкзака первоклассника, другое дело - канцелярия для офиса. Стикеры разного размера, формы и в любом количестве, оснастки для печатей, наборные штампы, чернильные заправки, офисные папки под любой объем документации, лотки и поддоны для компактного хранения бумаг, блокноты, в том числе солидные в кожаном переплете, текстовыделители, калькуляторы и степлеры, настольные наборы необходимой канцелярии, календари, этот список можно бесконечно продолжать.

Есть небольшой ассортимент фирменных ручек и карандашей Parker, Daniel Hachter, Fisher Spacepen (они наверняка встречались Вам в других магазинах, ручки с толстым основанием, внешне похожие на маркеры).

Также представлено некоторое количество товаров для детского творчества: цветной картон и бумага, альбомы для рисования, фломастеры, пластилин, подарочные пакеты и сувенирная продукция.

И напоследок хочу обратить внимание тех, кто занимается скрапбукингом, делает пригласительные, оформляет открытки друзьям, и у кого до сих пор нет собственного портативного резака для бумаги. Здесь он имеется в продаже и стоит около полутора или двух тысяч. Я интересовалась: гильотинный резак не возьмет бумагу с большой плотностью и не сумеет одновременно обрезать более 10 листов, но для домашнего использования, согласитесь, это уже что-то.

В обеденный перерыв советую туда не заходить, есть вероятность оказаться в конце очереди из студентов соседнего учебного заведения, и автомобиль лучше припарковать подальше, лишь один раз мне удалось договориться на вахте все того же техникума и проехать под шлагбаум.

Почти забыла упомянуть, что стоимость здесь ниже рыночной, есть возможность получить дисконтную карту или скидку при мелкооптовой закупке. Персонала много, обычно работают 3-4 консультанта, в том числе и очень приветливая девушка с шикарной татуировкой на груди:)

Alinayangel, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас. Нам очень приятно понимать, что мы работам не зря. Будем рады видеть и радовать Вас чаще!