Канцлер на Мира

Магазин канцелярских товаров
  • Мира проспект, 66 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 440 м

Увидела в прошлом году совершенно случайно данный магазин в центре города. И знаете, была удивлена!!! Приятно удивлена! Стала постоянной гостью данного магазина канцелярских закупок , так необходимых моей дочери - школьнице :)

И вот в очередной раз забежала за покупками. Всё как всегда на высшем уровне! Приятный персонал , хороший выбор товара , ничего лишнего! Все ровно выложено, везде присутствуют ценники . Видно, что сотрудники действительно работают. Всегда приветствуют , улыбаются, не навязывают ничего, ходишь, как в супермаркете выбираешь, мини - маркет эдакий. Но уютный и "добрый". В общем я довольна и буду навек вашим постоянным покупателем! :)

Хочу выразить отдельное огромное спасибо руководству данного магазина! Всё просто здорово! :)

• LeTo, добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв! Лучшая награда для нас - это Ваши слова и положительные эмоции об обслуживании, продавцах и магазине. Благодарим Вас за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Приглашаем Вас за новыми покупками вновь!)))