Канцлер на Мира

Магазин канцелярских товаров
  • Мира проспект, 66 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 440 м

Добрый день. Я являюсь постоянным клиентом данного магазина на протяжении уже более 2х лет. По роду деятельности (юридические услуги) захожу в данный магазин практически ежедневно, включая субботу-воскресенье. Искренне удивляют и вводят в недоумение отрицательные отзывы, поскольку более чем за 2 года общения с персоналом данного магазина ОТЗЫВЫ О СОТРУДНИКАХ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Всегда рекомендую всем знакомым данный магазин, поскольку и персонал грамотный и доброжелательный, и ассортимент товара большой, и РАБОТАЮТ ВСЕ РЕБЯТА БЕЗ НАРЕКАНИЙ И КАКИХ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ, да еще и с понедельника по воскресенье. Весь персонал ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ, ВСЕГДА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН И ВСЕГДА ПОМОГАЕТ во всех вопросах, которые возникают у клиентов и напрямую в обязанности сотрудников не входят и никак им не оплачиваются дополнительно - ребята всегда помогают если нужна помощь в редактировании документов , форматировании и т.п. Создается впечатление, что негативные отзывы, оставлены здесь "доброжелателями" из конкурирующих фирм , оказывающих аналогичные услуги.. Считаю, что отдельные отзывы , оставленные здесь некоторыми "клиентами" и вовсе носят просто оскорбительный характер и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЮТ. Особенно хотела бы сказать спасибо ИМЕННО СОТРУДНИКУ ЮЛИИ, за ее работу и вежливое отношение к клиентам. А руководству данного магазина хотелось бы пожелать действительно ценить труд всех ее работников и поощрить их за хорошую работу! Еще раз спасибо ВСЕМ СОТРУДНИКАМ данного магазина за добросовестный подход к своей работе!

• Jwt79, добрый день! В первую очередь хотим поблагодарить Вас, за то, что выбираете наш магазин и являетесь нашим постоянным клиентом, нам очень приятно! Так же спасибо за то, что рекомендуете нас, это приятно вдвойне! Ждем Вас новыми покупками в нашем магазине!