Канцлер на Мира

Магазин канцелярских товаров
  • Мира проспект, 66 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 440 м

Хотела написать отзыв, зашла , почитала и удивилась . Как раз таки хотела сделать акцент на продавце мужчине, но об этом позже. Отличный магазинчик, правда расположение не радует , находится со стороны дороги, что не очень удобно. Если бы не целенаправленно искала, в жизни не нашла бы. Уже давно с мужем забегаем сюда за какой нибудь мелочью. На новый год купила ему отличный ежедневник. Ассортимент канцелярии просто широчайший, но было бы не плохо расширить территорию- места очень мало, все напихано и от этого пестрит в глазах. Цены демократичные и не выше, чем у других магазинов канцелярии. Кстати, у них есть интернет магазин, где делают неплохую скидку. И наконец , про обслуживание. В принципе, не дурно. Вежливые, тактичные,ассортимент знают. Заметила, что молодой человек теперь другой работает :) вот ему хотелось бы сделать замечание. Возможно провести с ним какую -нибудь воспитательную беседу . Показался слишком навязчивым, последний раз встретил прямо у входа , без конца что то рассказывал , смеялся . В выборе больше сбивал , чем помогал. Такое впечатление , что работал раньше на рынке. По крайней мере ведет он себя так. Немного неприятно, . Еще бы не помешало вымыть голову перед выходом на работу. В общем , только по этому поводу остался осадок.как никак это лицо кампании. А, еще забыла, что они делают всевозможные виды распечаток. И не дорого.В общем, рекомендую. Но хотелось бы, чтобы руководство, обратило внммание на мой отзыв.

• Mihailonast, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша оценка нашей работы очень важна. Благодаря Вам мы понимаем над чем нужно работать, и поэтому коллектив в магазине мы пересмотрели. Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом, ждем Вас за покупками снова!