КАН

Агентство недвижимости

Никому не советую обращаться в данную компанию. Мало того, что работают медленно и неспешно, так еще и откровенно грубят, учат жизни и навязывают непонятные обязательства. Такого хамского отношения к клиентам не встречала ни в одной организации. Впредь, при совершении сделок, буду обходить КАН стороной.

• Извините, могу с вами поспорить я сама лично провела 3 сделки через эту фирму, храни их боже, что есть ещё такие люди на свете!!! Приведу пример: была ситуация мне даже не хватало денег, чтоб взять 3-х комнатную на молокова, их директор Ирина Анатольевна вошла в наше положение, и добавила сумму, которой нам не хватало))) Поэтому могу вам сказать, ситуации бывают разные!!!

• Эта же Ирина Анатольевна нас чуть ли не г*ном, простите, облила, когда нам пришлось расторгнуть сделку из-за их, между прочим, некомпетентности. Так что, Вы правы, ситуации разные бывают.