Камсан-Сервис, ООО

Компания по монтажу и обслуживанию домофонов
  • Маерчака, 18 — 404 офис; 4 этаж
  • Маерчака 200 м

Эм... что?

Камсан сказали что был сбой не обращайте внимания. Нифиговый такой сбой.

Позвонила в свой банк спросила у них, что это такое. Они не в курсе почему такое сообщение пришло и откуда эта цифра. Попросила их отключить этот платеж от моей карты.

А вообще не понятно почему мы платим за установку двери, а потом еще обязаны каждый месяц платить за домофон. И ладно если трубка есть, но и те у кого трубки нет тоже обязаны платить, за что? за то что на свои деньги установили дверь? Почему государство не разгонит этих мошенников?

• Платите за обслуживание. Если с дверью что произойдёт - ремонт бесплатно

• Формально — за ремонт в случае гипотетической поломки домофона. Хорошо алчные дельцы из домофонных компаний придумали, да? Поломка гипотетическая, а деньги реальные, причем каждый месяц. К тому же, по закону ремонт должен оплачиваться из денег, которые мы платим управляющей компании за содержание жилья. Сломался — УК зовет ремонторов и оплачивает разовую акцию. Но жулики из домофонных компаний часто сговариваются с жуликами из управляющих компаний и жильцам де-факто навязывают уже оплаченную ими услугу еще раз.

Средняя плата за домофон в 2016 составляет 35-40 рублей в месяц. Но следует заметить, что сбор этой платы незаконен. Обслуживание домофона входит в стоимость содержания жилья.

• У 'Визита' такая же политика. Как объясняют управляющие компании, - установка дверей проходила не через них, поэтому плата за пользование домофоном и идёт отдельно. У меня вот, например, домофон был встроен в подъездные двери изначально и его стоимость прописывается в квитанции за ком.услуги.

• и это незаконно, УК не имеет права брать отдельно плату за домофон.

• Вы не обязаны платить, это развод чистой воды, в течении 5 лет действует гарантия, а потом только во факту - сломалось, вызвали, заплатили. При чем не важно, пользуетесь ли вы трубкой или нет. К сожалению, мало кто задумывается об этом и мы,благодаря своей неграмотности, кормим целую армию обнаглевших людей.