КАМИНЪ

Кафе

Мы выбрали это кафе для празднования свадьбы по рекомендациям знакомых, и не разочаровались. Вкусная еда, администратор Евгений помогал с выбором меню. Гости остались довольны, до сих пор расхваливают приготовленные блюда: мясо и овощи на гриле, блинчики с икрой и т.д. Очень красивый интерьер: камин, большие зеркала, сервировка столов и просто душевная атмосфера. Будет повод - обязательно вернемся в кафе "Каминъ" отметить еще одно семейное торжество.

• Поздравляю вас с знаменательным событием! Не подскажете сумму на человека ?

• Спасибо!) Чек 1500 руб на человека, алкоголь и фрукты мы приобретали сами. Блюда которые остаются после банкета, можно забрать с собой, мы так и поступили, забрали мясо и рыбные нарезки, также вернули оставшиеся бутылки с алкоголем.

• Ого как не дорого! Спасибо за отзыв

• Каждый вечер почти гулянки оттуда на весь райончик слышно ;D

• А как со временем обслуживания?
    Мы там были один раз вечером в будни, голодные поназаказывали всего-всего, и прождали около часа, хотя кальмары на гриле обещали через 20 минут. Потом принесли все разом и в каком-то странном порядке..

• Обслуживали хорошо, т.к. о банкете договаривались заблаговременно и была внесена предоплата, соответственно было оговорено и время к которому стол будет накрыт и время подачи горячих блюд. Мы приехали к 19.00 как и договаривались, на столе стояли закуски и салаты, а через час подали горячее. Претензий по времени обслуживания у нас нет).