Каменка

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Посетили вчера ваш парк, моросящий дождь не помешал там гулять там 5 часов))) ребенок побывал на нескольких мастер классах, а я с удовольствием понаблюдал за происходящим! Всё душевно, только вот столиков было очень мало возле ларьков продающих еду, было неудобно, а так в остальном всё понравилось, было чем заняться!

Артём, спасибо за отзыв! Рады, что Большой Пикник Каменки пришёлся вам по душе. Стараемся, чтобы события были интересными и хорошими в любую погоду. Фуд-корт — вечная проблема событий. Этим летом сделали специально столешницы на бочках, но, очевидно, этого мало — нужно делать больше:) Приходите в парк чаще, всегда вам рады:)

Хорошее место... Приходя в этот парк хочется наслаждаться каждую минуту... Это место обнимает, перестаешь торопиться и просто получаешь удовольствие... Вы создали прекрасное место в которое хочется постоянно возвращаться. Спасибо вам.

Добрый день! Безумное спасибо за тёплый отзыв о парке:) Очень сложно создать пространство, где торопиться не хочется, и приятно слышать, что нам это удаётся. Будем делать больше и лучше)

Вася, спасибо за отзыв:) Очень приятно! Мы тоже надеемся, что вдохновляем кого-то тем, что делаем ежедневно. Ждём вас на наших событиях и просто в гости)

Интересно! Та приятная творческая атмосфера, в которую окунается каждый посетитель Каменки действительно расслабляет и вдохновляет! Спасибо за мероприятие "О, музыка" , ведь оно дало понять, что и у нас в городе много талантливых и амбициозных мкзыкантов! просвещайте нас дальше!

Арина, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что О,МУЗЫКА вызвало у вас тёплые эмоции. Действительно, мы как раз этого и хотели — показать, как много в Сибири есть хороших музыкантов. Видимо, всё удалось:) Будем продолжать делать больше и лучше.