Каменка

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Ничего себе, какая история:) Часто встречаем гостей из других городов, но впервые кто-то оставляет отзыв. Приятно! Приезжайте чаще, всегда ждём вас в гости:)

А про вторую часть отзыва — будем советовать мастерам обращать внимание на такие детали. Спасибо!:)

Добрый день и спасибо за отзыв! Согласны с вами. К счастью, впереди ещё полгода до следующей Лужайки, и мы уже сейчас думаем о том, как учесть все замечания гостей и сделать событие лучше: площадка, оформление, видимость. Кинопросмотрам под открытым небом быть! В любом случае:) Ждём вас в гости)

Посетили вчера ваш парк, моросящий дождь не помешал там гулять там 5 часов))) ребенок побывал на нескольких мастер классах, а я с удовольствием понаблюдал за происходящим! Всё душевно, только вот столиков было очень мало возле ларьков продающих еду, было неудобно, а так в остальном всё понравилось, было чем заняться!

Артём, спасибо за отзыв! Рады, что Большой Пикник Каменки пришёлся вам по душе. Стараемся, чтобы события были интересными и хорошими в любую погоду. Фуд-корт — вечная проблема событий. Этим летом сделали специально столешницы на бочках, но, очевидно, этого мало — нужно делать больше:) Приходите в парк чаще, всегда вам рады:)

Хорошее место... Приходя в этот парк хочется наслаждаться каждую минуту... Это место обнимает, перестаешь торопиться и просто получаешь удовольствие... Вы создали прекрасное место в которое хочется постоянно возвращаться. Спасибо вам.

Добрый день! Безумное спасибо за тёплый отзыв о парке:) Очень сложно создать пространство, где торопиться не хочется, и приятно слышать, что нам это удаётся. Будем делать больше и лучше)