Каменка

• Закрыто до 10:00

29 июня на Каменке случится музыкальный фестиваль О, МУЗЫКА! Будем танцевать и подпевать под песни сибирских музыкантов. Приходите с 16:00 до 22:00 в парк на Каменке.

Реклама

• Оценки

Сергей, добрый день! Спасибо, что оценили улучшения парка — это приятно. В парке играет радио, но это максимально тихо. В какой день играла громкая музыка в парке? Быть может это было какое-то событие?

Спасибо, что наблюдаете за ситуацией в нашем парке. В предыдущем отзыве уже обозначили, что административно-хозяйственная часть решает ситуацию по мере возможности.

tatiana-d написала 2 отзыва об этом месте
    tatiana-d написала 2 отзыва об этом месте

Настя, добрый день! Спасибо за отзыв. Ведущих своих мы и правда обожаем, согласны с вами по всем плюсам и минусам. И с "кастрюлями" и правда в этот раз вышла беда — много гостей не получили их в нужный момент, за это вы нас простите.

Приходите на следующий Рестодэй 11-го и 12-го августа, будем рады вас видеть.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Поддерживаем ваш комментарий про еду разных форматов — всегда стараемся берём интересные ресторанчики, только вот, увы, мы всегда ограничены теми заявками, которые подаются. У нас очень красивый парк, который подходит на звание лучшей фотозоны;)