• Академика Павлова, 21
  • Дворец молодежи 100 м

Мне удалось посетить несколько мероприятий Каменки. Одним из таких был концерт Германа Дмитриева и Александра Толстихина. Я благодарна этим ребятам, они подарили незабываемый вечер, который непременно хочется повторить. Мне также удалось побывать на потрясающей театральной постановке "Что случилось в зоопарке?". Надеюсь, что подобные мероприятия Каменка будет организовывать чаще.

По-моему, здание бывшего ДК "Сибтяжмаш" создает совершенно неповторимую атмосферу, вне этих стен Каменка утратит свое очарование, уникальность, шарм. Очень здорово наблюдать то, как в одном месте сплетаются и ютятся отголоски советского прошлого и нечто новое, современное, прогрессирующее.

Настя, благодарим вас за отзыв. Очень дорожим доставшейся нам архитектурной атмосферой и постараемся продолжать радовать вас хорошими событиями еще чаще.